четверг, 29 марта 2012 г.

Урок информатики в 5–7 классах, 2011/12 учебный год


Уважаемые коллеги! 
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» объявляет о проведении традиционного конкурса методических разработок «Урок информатики в 5–7 классах» на основе УМК по информатике и ИКТ в 5–7 классах Л.Л. Босовой. Руководит конкурсом Организационный комитет, состоящий из представителей Российской академии образования, ведущих учителей, методистов издательства.

Конкурсные работы принимаются до 1 июля 2012 года. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте методической службы издательства.

Все участники Конкурса получат Сертификат участника, а победители – Дипломы победителя и подарочные комплекты книг от издательства. Лучшие работы будут размещены на сайте методической службы издательства.

Цели и задачи конкурса:
Выявление и поддержка талантливых педагогов и методистов, включение их в деятельность по разработке новых методик обучения.
Поддержка и распространение инновационного опыта в области пропедевтической подготовки школьников по информатике и ИКТ.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Методической службы издательства БИНОМ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Урок информатики в 5-7 классах» (http://metodist.lbz.ru/konkursy/ui5-7kl.php).

МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ИЗДАТЕЛЬСТВА БИНОМ
http://metodist.lbz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий